Участок земли, 5 соток

Севастополь, 5-й км Балаклавского шоссе, Абазы

6 000 000 

1 200 000  за сотку

10 изображений

Общая информация

  • Тип участка: Под ИЖС

Описание

Арт. 32503636
Продам эксклюзивный земельный участок, площадью 5 соток, расположенный на 5-км, ул. Абазы, со всеми коммуникациями, в том числе и канализацией.
ВОЗМОЖНО КУПИТЬ СМЕЖН«Й УЧАСТОК!
Участок правильной прямоугольной формы, по границе проходят все коммуникации: свет, вода, газ и канализация. С двух сторон капитальный забор. На территории участка расположены сосны, которые можно удачно обыграть и сохранить при строительстве. Получено ГПЗУ. Пятно застройки на весь участок с учетом отступов по СНиП.
Рядом город строит новую школу и детский сад до которых пешим спокойным шагом 5 минут ходьбы. Так же финальная стадия по благоустройству территории массива - новая асфальтированная дорога и пешая зона для доступа к школе и детскому саду.
Рядом дорогие новые дома, однородная социальная прослойка населения! Так же массиве расположены два коттеджных поселка закрытого типа!
В пешей доступности насаждения сосны Крымской и можжевеловые рощи, можно погулять с собакой, подышать свежим воздухом.
Массив находиться в одном из самых престижных районов города для частной застройки. Немаловажный плюс высокая логистическая доступность: школы и дошкольные учреждения, торговый центр «SeaMall», коммерческий и овощной рынок больничный комплекс и.д.
5 км — это удобная транспортная развязка. Отсюда вы можете легко добраться, как до центра города, так и до Южного берега Крыма. Также рядом находится исторически важные места: «Сапун-гора» и «Максимова дача».
Звоните! Все документы Российского образца! Выгодная покупка для жизни или инвестировали. Готовы к показу в любое время! Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Контактная информация


Расположение на карте