Участок земли, 8 соток

Севастополь, Фиолент, СТ "Торпеда"

4 400 000 

550 000  за сотку

5 изображений

Общая информация

  • Тип участка: Садовый

Описание

Предлагается к продаже отличный земельный участок в одном из живописных и экологически чистых районов города Севастополя- Фиолент в районе Горбатого моста, СТ «Торпеда».
Участок ровный, правильной формы, отлично подойдет для тех, кто хочет спрятаться от городской суеты, жить в единении и гармонии с природой, при этом находясь недалеко от всей городской инфраструктуры.
Земельный участок площадью: 8 соток, (по факту продается 1/3(либо 2/3) доли от 12 соток, раздел будет за счет собственника).
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов).Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства.
Подъезд к участку по хорошей грунтовой дороге. Соседи рядом проживают круглогодично, ведется активная застройка района.
Коммуникации:
- Вода подается со скважины круглогодично, несколько раз в неделю.
- Электричество 15 кВт (3 фазы).
- Канализация - требуется установка септика.Отличное место для прогулок на чистом воздухе и сосновому бору.
В пешей доступности уникальные исторические места - развалины древней Херсонесской усадьбы.До городской инфраструктуры - на автомобиле 10 минут (METRO, школа «Экотек», детский сад.)
Остановка общественного транспорта в 7 минутах ходьбы. ТРЦ "Муссон", "Лаванда"-15 минут.
До ближайшего пляжа 10 минут езды на автомобиле.Есть все соответствующие документы на право собственности.Показ организую в удобное для Вас время, по предварительной договоренности.

Контактная информация