Участок земли, 18 соток

Севастополь, 10-й км Балаклавского шоссе, СТ "Гераклея"

11 500 000 

638 889  за сотку

Общая информация

  • Тип участка: Садовый

Описание

ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 18 СОТОК, С ПОТРЯСАЮЩИМ ВИДОМ НА ГОР«!!
Участок расположен в СНТ "Гераклея" – г.Севастополь, Балаклавский район, м-н "балка Бермана". Кадастровые номера 91:01:014001:587 и 91:01:014001:488
Участок большой площади, с которого открывается невероятный вид на горы и уникальную природу Севастополя – сосновый бор, лес, виноградники, заснеженные верхушки гор. Видовые характеристики данного участка, будут радовать постоянно, закрыть такой потрясающий пейзаж практически невозможно. Воздух лесных и гористых массивов - целебный, очень чистый, рядом нет никаких шумных шоссе или производств.
Коммуникации проходят вдоль участка - электричество, вода. Участок состоит из 2-х участков, при желании, они делятся на 4 самостоятельных участка. Участки смежные, общей площадью 9,91+8,01 = 18 соток. Расположены в конце улицы, крайние, по факту, соседствуют только с одним участком.
На таком участке, есть возможность построить не один дом, то есть использовать под застройку, так как площади позволяют разделить участок на 4 самостоятельных участка.
Так же этот участок подойдет и для постройки комфортабельного особняка с большим участком с эксклюзивным незабываемым пейзажем, при этом находится поблизости от всей необходимой инфраструктуры города.
Разные подъездные пути к участку - одна дорога, ведет от пос.Флотское в Балаклаве, второй подъезд из «балки Бермана» , где и расположено СНТ «Гераклея». Кооператив жилой, много строящихся новых домов.
Отличное предложение, участков такой площади и с такими видовыми характеристиками - на рынке недвижимости Севастополя, практически нет. Звоните, с удовольствием проведу показ данного участка и отвечу на все интересующие вопросы.

Контактная информация