Участок земли, 6 соток

Севастополь, Фиолент, СТ "Орбита"

6 250 000 

1 041 670  за сотку

Общая информация

  • Тип участка: Садовый

Описание

Продам отличный участок площадью 6 соток в экологически чистом район города Севастополя, находится напротив смотровой площадки. Перед участком, никаких построек нет, поэтому открывается вид на море. плюс к этому удобная транспортная развязка во все направления!
Участок ровный, правильной формы. Свет. Вода , городской водопровод, и технический содового общества по графику. Газ в перспективе.
Есть вoзможность построить гостиницу, с участка открывается вид на моpe. А сo втopoгo этажа вид на море обворожительный. Сидеть пить чай, глядя в окно или с балкона любуясь сказочным видом на море, одного из лучших пляжей в Севастополе, красивейшего места, вид бухты и пляжа Баунти. Два спуска, в 5 мин ходьбы до пляжа.
В непосредственной близости находится хвойная лесополоса, где можно просто погулять и подышать хвойным воздухом. Почувствуйте чистейший воздух хвойного леса в сочетании с морским воздухом. Это мечта!
Через дорогу смотровая площадка, кафе, магазины, аптека. Вокруг тихо и спокойно, высокий социальный статус жильцов района. Построены красивые, дорогие частные дома.
Многоэтажной и малоэтажной квартирной застройки рядом нет.
Все документы российского образца подготовлены к сделке. Звоните. Отличное предложение для приобретения!
Не так много земельных участков продается в этом районе!

Контактная информация


Расположение на карте