2 097 000
Общая информация
- Тип участка: Садовый
Описание
Продам земельный участок площадью 1000 кв.м., по дукументам + 200 кв.м. (членская книжка), по адресу г. Севастополь, Гагаринский р-н, снт Троллейбусник.Так же в массиве рядом можно купить жилой дом с ремонтом по приемлемой цене!
Участок ровный, без строений, правильной прямоугольной формы, подходит для строительства любого дома. В кооперативе есть электричество и вода, можно сразу начинать строиться.
Земля плодородная, растут фруктовые деревья. Так же на участке имеется несколько сосен.
Массив полностью жилой, многие соседи построили новые, жилые дома и живут круглый год.
К участку ведут несколько заездов, в основном хорошо укатанная «грунтовка», так же вдоль участка широкая укатанная дорога. К магазину и остановке транспорта 10 минут пешего хода. Рядом хвойная лесопосадка, где можно отлично провести время на свежем воздухе. Так же в доступности имеется несколько пляжей мыса Фиолент.
Дополнительная информация:
Есть УЖЕ УТВЕРЖДЕННАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ схема дорожно транспортной сети г. Севастополя, согласно которой проходит широкая асфальтированная дорога в 250 метрах от участка. Дорога от 5 км, до казачьей бухты.
Согласно проекту генерального плана развития Севастополя весь жилой массив попадает в жилую зону, не попадает под дороги или другие проектируемые объекты (схему всего массива на проекте ген. плана можно увидеть на сайте управления архитектуры).
Документы готовы к сделке! Звоните! Готов к показу в удобное время!
Контактная информация
-
РИО
- Мобильный телефон: +7978-812-81-02