2-комнатная квартира, 58,4 м2

Севастополь, Центр, Гоголя, 22

7 250 000 

124 144 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: "сталинка"
  • Этаж: 3 из 6
  • Жилая площадь: 31,7 м2
  • Общая площадь: 58,4 м2
  • Площадь кухни: 7 м2
  • Планировка: комнаты изолированные
  • Санузел: раздельный
  • Горячая вода: газовая колонка
  • Балкон/Лоджия: 2 балкона

Описание

Вы мечтаете жить в самом центре Севастополя, по вечерам гулять пешком по центральному парку и набережной?
И в то же время Вам важна тишина и свежий воздух без выхлопных газов и шумящего потока машин под окнами?
Тогда наше предложение для вас!
Продаем уютную, светлую, атмосферную, просторную сталинку по улице Гоголя,22 на 3-м этаже шестиэтажного дома. Дом в хорошем месте, окна выходят на тихий и спокойный двор, нет шумной магистрали, и в то же время в шаговой доступности все самое интересное в центре и необходимое для жизни.
До пляжа Хрустальный 10 минут пешком, 15 минут до дикого пляжа в бухте Карантинной с видом на Владимирский Собор в Херсонесе. Вы сможете купаться летом, и гулять у моря наслаждаясь морским воздухом в любое время года.
До Центрального рынка, рынка «Чайка», аптек, магазинов, супермаркета, ресторанов,Драм театра,Комсомольского парка, остановки множества маршрутов 10-15 минут спокойным шагом.
Добротный дом с толстыми стенами из Инкерманского камня, вам не будет слышно соседей, всегда будет тепло зимой и прохладно летом! Каменные перекрытия, крепкое и надежное здание.
Квартира общей площадью с двумя балконами 58,4м2; жилая 31,7м2; комнаты изолированные с выходом на балкон 18,4 и 13,3м2; кухня 7м2 квадратной формы, что даёт возможность в удобном размещении мебели. Квартира оборудована небольшой гардеробной, санузел раздельный и просторный. Большим преимуществом "сталинки" является высокий потолок 3м, который значительно расширяет пространство и так больших комнат. В квартире отопление центральное, горячая вода - газовая колонка. Квартира полностью подготовлена под ремонт по Вашему вкусу. Произведена замена труб, радиаторов отопления, установлены МП окна, качественная входная дверь. Подъезд чистый и ухоженный, без запахов, всего три квартиры на площадке.
Стоящая квартира в стоящем месте. Во дворе достаточно места для авто. Документы в порядке, все перепланировки узаконены, один взрослый собственник.
Поможем с оформлением документов, возможна ипотека, маткапитал, продажа без комиссии с покупателя.

Контактная информация


Расположение на карте