3-комнатная квартира, 53 м2

Севастополь, Острякова, Генерала Острякова проспект, 100

8 000 000 

150 943 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 5 из 5
  • Жилая площадь: 36 м2
  • Общая площадь: 53 м2

Описание

Объект №485.
Продается отличная 3х комнатная квартира. Выполнен капитальный дизайнерский ремонт с нуля. По всей квартире выполнена гидроизоляция пола, полы выровнены, между всеми комнатами нет ни одного порога и стыка. Полностью выровнены стены, поменяна вся эл. проводка, автоматы на всех комнатах раздельные, установлены УЗО и отсекатель высокого/низкого напряжения для защиты техники. Новая сантехника. Вся мебель изготавливалась под заказ. В квартире очень много места для вещей.
В прихожей: шкаф купе с органайзерами для хранения обуви, холодильник, коммутационный ящик (интернет, тв).
В зале: раскладывающийся диван с коробом для хранения вещей, журнальный столик, телевизор LG 49 Smart, кондиционер.
В спальне: двухспальная кровать с коробом для хранения вещей по всей площади, шкаф купе, комод и большой стол. Установлена дополнительная батарея. Кондиционер.
В третьей комнате: шкаф купе, двухьярусная кровать рассчитанная в том числе на взрослых (спальное место 2000х900 с нагрузкой до 120 кг) и столешница на всю ширину комнаты с тумбочкой.
Кухня выполнялась на заказ, в том числе под заказ изготавливалась столешница с увеличенной глубиной, все ящики с доводчиками. Встроенная газовая поверхность, электро духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машинка, микроволновка, чайник, газовая колонка. Установлен кран с подачей питьевой воды (под мойкой установлена система фильтрации). Есть вся посуда. Раскладывающийся стол. Телевизор LG 24 Smart.
На балконе: Стенка с большим количеством места для хранения и рабочей зоной, а так же отдельный шкаф для хранения закаток. Конвекционный обогреватель.
В квартире установлена сигнализация с автоматическим перекрытием воды при постановке/снятии с охраны. Так же воду можно перекрывать удаленно с телефона.
По всей квартире выполнена разводка интернета. Все освещение на диодах. Бесплатное ip-тв.
Дом очень удачно расположен. Рынок 100м, остановки общественного транспорта 200м, парк 500м, ТЦ Московский 700м. Большая парковка во дворе, в настоящий момент идет ремонт дворовой территории. Заезжай и живи!

Контактная информация


Расположение на карте