1-комнатная квартира, 35 м2

Севастополь, Ласпи, Севастопольская зона ЮБК, 53/134

7 000 000 

200 000 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 4
  • Жилая площадь: 20 м2
  • Общая площадь: 35 м2

Описание

Арт. 24199414
Видовой апартамент в урочище Ласпи
Апартамент в бухте Ласпи в 300 метрах от моря между мысом Айя и мысом Сарыча. Единственное место на ЮБК без плотной застройки.
Его издавна ценили за ценное сочетание морского воздуха и можжевелового леса. Большие однокомнатные апартаменты в Ласпи, с видом на море с большой лоджией и балконом. Апартамент только после современного  ремонта, полностью меблирован, а так же укомплектован современной бытовой техникой . Кондиционер, холодильник, стиральная машина, плита, посуда. Постельное белье и полотенца. 7 минут от моря, рядом с жилым комплексом Бухта мечты. Особенность объекта — панорамный вид на море и горы со всех сторон.
Местоположение и окружение
Бухта уникальна микроклиматом: фитонциды можжевельника в сочетании с морским воздухом показаны не только людям с хроническими заболеваниями, но и всем остальным. Дышать становиться гораздо легче чем в густонаселенном городе, мыслить лучше, а эмоции от каждого проведенного дня - ярче.
Достаточно просто приехать: видишь всё это и уже отдыхаешь.
Дорога до дома асфальтированная, доехать на машине по новым дорогам – не проблема. Из аэропорта Симферополя теперь всего 1,5 часа, а когда откроют Бельбек будет минут 30.
Апартамент
Дом утоплен в можжевельниках и смотрит на море. Панорамный вид на все 360 градусов. С юга – морской горизонт, с запада – море и гора Куш-кая, с востока – море и гора Ильяс-кая, с севера – склоны Каланых-кая, где местные собирают чабрец.
Все закаты и рассветы всегда ваши. Вас будет окружать стрёкот цикад, вечером вас навестят жуки-олени из Красной книги, придут ежи, утром с балкона вы увидите зайцев, а ночью, если повезёт, лис.
Документы
Все документы российского образца, кроме объекта недвижимости в собственность покупателя переходит так же часть земельного участка.
Площадь и особенности
Площадь 35.1 кв.м, Фактически балкон и лоджия соединены и являются опционально второй комнатой .Соседей мало, все адекватные и спокойные. Живут в основном семьи, некоторые круглогодично.
Коммуникации
Есть вода (по договору с Севводоканалом), свет (Севэнерго) и канализация (септик).
Земля
Помимо объекта вам формально будет принадлежать часть участка, которую вы можете использовать для отдыха в тени деревьев.
Стоянка
По периметру дома достаточно места для паркинга: своего и гостевого. Технику: небольшие моторные лодки, водные мотоциклы или катера можно ставить в отеле «Бухта мечты», у которой есть прямой спуск на воду.
Выходить на байдарке, резиновой лодке или сап-доске можно без ограничений.
Расходы и охрана
Преимущество — отсутствуют членские взносы непомерных размеров. Есть только коммунальные платежи: вода и электричество.
Объект все годы на охране. Всё своевременно оплачивается.
Пляжи
Ближайшие пляжи – в 300 метрах от дома, по обеим сторонам от отеля «Бухта мечты». Здесь ловят (и отпускают) крабов, погружаются аквалангисты и фри-дайверы. Считается, что именно здесь лучшая подводная охота.
Можно по тропе дойти до пляжей Батилимана с кристальной водой, в которой видно рыб.
Сюда приезжают искупаться жители Севастополя, знающие туристы и местные из других городов ЮБК. Ценят места за чистую воду и экологию.
Детские пляжи есть в соседнем пансионате Изумруд. Любители понырять идут на пляж Имбирь. Все пляжи в шаговой доступности.
Инфраструктура
Рестораны и кафе.
Если не нравится есть дома, можно спуститься в итальянский ресторан отеля Бухта мечты. Если хочется колорита – поодаль стоит гостеприимное грузинское. Многочисленные кафе есть и на территории базы отдыха « Дельфин» и в пансионате Изумруд.
Продукты покупают в ближайшем селе Орлиное. Там есть всё необходимое. Звоните, открою и покажу в удобное время
 

Контактная информация


Расположение на карте