1-комнатная квартира, 25 м2

Севастополь, Кача, Первомайская, 72а

3 000 000 

120 000 2

8 изображений

Общая информация

  • Апартаменты
  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 1 из 2
  • Жилая площадь: 20 м2
  • Общая площадь: 25 м2

Описание

Продаются апартаменты на базе отдыха "Романтик-Б". Объект расположен в одном часе езды от центра Севастополя - в поселке Кача, на первой линии от моря. Комплекс представляет собой двухэтажные строения, в которых располагаются полностью оборудованные апартаменты.
Продается номер на первом этаже с двумя входами с обеих сторон здания. Общая площадь 25 кв.м. Номер полностью меблирован, установлен кондиционер, есть ТВ, Wi-Fi, оборудована кухонная зона, санузел с душем и бойлером.
На территории комплекса расположены бесплатная круглосуточно охраняемая стоянка, детская площадка, спортивная площадка, столовая, прачечная. Зеленая благоустроенная территория базы, чистая, прозрачная вода и песчаный берег отлично подходят для семейного отдыха. В 400-х метрах от комплекса находятся продуктовый и вещевой торговые центры.

Будучи собственником апартаментов, Вы сможете не только проживать всей семьей у моря, но и сдавать апартаменты в аренду. Сдавать свои номера можно самостоятельно или с помощью администрации комплекса.
Стоимость номера 25кв.м - 3 млн.руб. Звоните, предоставлю подробную информацию и покажу объект.

Контактная информация