2-комнатная квартира, 45,3 м2

Севастополь, Острякова, Хрусталева, 31

6 500 000 

143 488 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 4 из 5
  • Жилая площадь: 30,5 м2
  • Общая площадь: 45,3 м2

Описание

Продается светлая двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома.
Дом находится на улице Хрусталева, в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от дома находится ТЦ «Московский», ТЦ «Океан», супермаркет «Лидер», продуктовый рынок. В двух минутах ходьбы большой благоустроенный парк с детскими и спортивными площадками. Детские сады №52 и №120, гимназия №8, школа №43 . В районе есть всё, что необходимо для комфортной и удобной жизни: аптеки, салоны красоты, кафе и спортзалы, кинотеатр «Москва».
Характеристика: в квартире центральное отопление, зимой квартира очень теплая, так как котельная расположена в 50-ти метрах от дома. Квартира в жилом состоянии, но требует ремонта, долгов по коммунальным платежам нет. Установлена новая газовая колонка на горячую воду, что позволяет значительно экономить на платежах, из зала выход на застекленный балкон. Высота потолков 2,64 м. Санузел совмещенный.
Квартира подойдет как для проживания молодой семьи, так и для сдачи в аренду. Во дворе дома есть парковочные места. Документы готовы к сделке купли-продажи.
По интересующим вопросам и для показа звоните.
Номер объекта: #5/537538/10371

Контактная информация


Расположение на карте