2-комнатная квартира, 58,5 м2

Севастополь, Корабельная, Победы проспект, 21

8 450 000 

144 444 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 9
  • Жилая площадь: 27,8 м2
  • Общая площадь: 58,5 м2

Описание

Арт. 32103764
Продаётся уютная и укомплектованная двухкомнатная квартира в одном из самых развитых и спокойных районов города Севастополя. Квартира со свежим дизайнерский ремонтом и встроенной мебелью. В комнатах ламинат и натяжные потолки. Один из балконов переоборудован в рабочий кабинет - утеплен снаружи, установлены теплые полы, встроен рабочий стол, что увеличивает пространство квартиры. В просторном коридоре встроен большой шкаф-купе с зеркалом. Покупателю остаётся бытовая техника - стиральная и посудомоечные машины, микроволновка. Въезжайте и живите!
Вокруг дома расположена парковая зона с лесными насаждениями, что обеспечивает чистый и свежий воздух. Во дворе расположена детская площадка. В шаговой доступности находятся детские сады «Дельфинчик», «Вишенки» и «Звездочка», школа №11, гимназия №10, рынок, магазины, аптеки, кафе, супермаркеты, отделения банков.
В двух остановках от дома находится детский эко-парк «Лукоморье»! На территории этого детского городка, площадью 2 ГА расположены: парковая зона, музей Мармелада, музей Индейцев, музей Советского детства, контактный зооуголок и большое количество аттракционов.
В непосредственной близости находятся исторические комплексы и памятники, такие как: "Сапун-гора" и "Малахов курган". В пешей доступности находится ближайший городской пляж "Ушакова балка".
В районе доступная транспортная развязка в любой конец города! Ходят троллейбусные маршруты №9, 20, 11а, 19, а также маршрутное такси № 20 и 109. Вы сможете без усилий добраться до центра города за 15 минут.
Звоните и успейте купить квартиру в лучшем районе города!

Контактная информация


Расположение на карте