2-комнатная квартира, 55,5 м2

Севастополь, Корабельная, Горпищенко, 104

6 300 000 

113 514 2

6 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 5 из 10
  • Жилая площадь: 31,5 м2
  • Общая площадь: 55,5 м2

Описание

Арт. 32019072
Самое выгодное предложение на рынке недвижимости!
Видовая двухкомнатная квартира с видом на МОРЕ и в шаговой доступности от сосновой рощи.
Вблизи дома развитая инфраструктура - продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта, школы, детские сады. Дом имеет отличное месторасположение - можно доехать в любую точку города без пробок.
Самая удачная планировка, подразумевающая полноценную кухню, 2 раздельные спальни правильной формы и совмещенный большой санузел.
В квартире установлены АГВ-оборудование для нагрева воды и отопления квартиры, позволяющее экономить на коммунальных платежах в дальнейшем, разводка электричества, включая розетки и выключатели, канализация.
ЖК Панорамный примечателен высоким качеством строительства, превосходной шумоизоляцией, панорамным видом на город, благоустроенной придомовой территорией с парковкой, детской площадкой.
Купить квартиру в Севастополе недорого – это отличное решение для молодых людей готовых к самостоятельной жизни. Цена устроит и пару молодоженов, и семейную пару с ребенком.
Дом достраивает сам застройщик. Сданы первая и вторая очереди. Сдача 3-4 квартал 2022 года. После приобретение будет запас времени для разработки дизайн-проекта и формирования ресурсов его реализации.

Контактная информация


Расположение на карте