1-комнатная квартира, 31 м2

Севастополь, Стрелецкая, Меньшикова, 27

5 597 000 

180 548 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 4 из 5
  • Жилая площадь: 16 м2
  • Общая площадь: 31 м2

Описание

Арт. 31585290
<b>ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В АНТИЧНОМ ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ! </b>
<i>Спальный морской район граничит с Херсонесом Таврическим - всемирно известным музеем-заповедником.</i>
По завершению проекта историко-архитектурного кластера в Херсонесе (к 2024 году) район станет еще более грандиозным. Квартира находится на 4-м этаже.
Кухня вмещает столовую и рабочую зоны. Есть кладовка. Из комнаты (16,5 кв.м) выход на балкон. Перепланировки не делались. Дом газифицирован, квартира оборудована газовой плитой, установлен счетчик. Состояние квартиры жилое, заменена проводка, трубы, сделан косметический ремонт.
Двор тихий, большой, всегда есть парковочные места. Поблизости представлена вся важная инфраструктура: супермаркеты, торговые центры, школы, детские сады, аптеки, поликлиника, рестораны, кинотеатры. В шаговой доступности два пляжа "Солнечный" и "Песочный", живописный парк для прогулок им. Анны Ахматовой, детские и спортивные площадки. Удобная транспортная развязка: центр города (пл. Нахимова, Графская пристань) - 10 минут, Камышовая бухта - до 20 минут, выезды из города - до 30 минут.
Документы РФ, готовы к сделке. Предложение подойдет не только ценителям возможности жить в непосредственной близости с известнейшим очагом античной цивилизации, но и потенциальным инвесторам. Это один из самых востребованных районов города для аренды жилья!
ЗВОНИТЕ!!! ПОКАЖУ ОПЕРАТИВНО!

Контактная информация


Расположение на карте