2-комнатная квартира, 60 м2

Севастополь, Острякова, Генерала Острякова проспект, 114

7 300 000 

121 667 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 4 из 12
  • Жилая площадь: 28 м2
  • Общая площадь: 60 м2

Описание

Арт. 30769750
ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 2-хКОМНАТНАЯ КВАРТИРА на 4-м этаже 12-тиэтажного дома в Ленинском районе города Севастополя (остановка "Подземный переход").
Общая площадь - 60 кв.м, площадь квартиры без лоджии и балкона - 51,7 кв.м. Раздельные комнаты 18,2 и 10,2 кв.м., удобная функциональная прихожая, кухня 7 кв.м, раздельный санузел, габаритные остекленные лоджия 6 кв.м и балкон 2,3 кв.м. - вот отличительные особенности улучшенной планировки квартиры. Электрическая проводка соответствует современным требованиям (была заменена).
Дом газифицирован. В подъезде два новых лифта.
Отличное расположение! Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни. В шаговой доступности торговые центры "Океан" и "Московский", рынок "Славянский" и др., медицинские клиники и лаборатории, аптеки, тренажерные залы и фитнес-центры, рестораны, храм Святой Блаженной Ксении Петербургской, несколько детских садов и школ, в т.ч. Севастопольская детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова. Напротив окон - одна из лучших школ города - Гимназия №7 им. В.И. Великого. С балкона возможно наблюдать, чем Ваш ребенок будет занят на переменах). Популярна территория для прогулок на оборудованных площадках вблизи дома, так и по проспекту Генерала Острякова в современном Парке им. 60-летия СССР с фонтаном и беговыми дорожками.
Также одна из удобных транспортных развязок города! Через 15 минут можно прогуливаться в центре города по исторической набережной, или купаться на море в Гагаринском районе, или выехать без пробок за город на трассу Таврида.

Документы РФ, один собственник более 5-ти лет. Рассмотрим различные формы расчета, в том числе ИПОТЕКУ и СРЕДСТВА МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.

ЗВОНИТЕ! ПОКАЖУ ОПЕРАТИВНО!!!

Контактная информация


Расположение на карте