2-комнатная квартира, 56,9 м2

Севастополь, Лётчики, Астана Кесаева, 8/1

9 900 000 

173 989 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 3 из 9
  • Жилая площадь: 33,1 м2
  • Общая площадь: 56,9 м2

Описание

В одном из лучших микрорайонов города – Летчики, рядом с морем и пляжами, а также со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни, продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки на 3 этаже 10-ти этажного дома 1999 года постройки.
Уютный, тихий двор. В темное время суток предусмотрено полное освещение, что подарит вам ощущение комфорта и безопасности.
Во дворе дома установлена детская площадка. В шаговой доступности расположены детские сады № 125 и № 111, школы № 37 и № 58, сквер им. А. Кесаева, сквер им. Т. Шевченко, ТЦ «Тут Же», Юмашевский рынок, кафе, рестораны, отделения банков, аптеки, стоматология, детский развлекательный центр, спортивный зал, различные продуктовые магазины, парк Победы, а также остановки общественного транспорта, откуда вы сможете удобно добраться в любой район города.
В доме своё правление (ТСН), все жилищно-коммунальные вопросы решаются максимально быстро.
Общая площадь квартиры составляет 56,9 м² (без учета лоджий). Жилая площадь – 33,1 м². Окна комнат выходят на юго-восток и северо-запад.
Площадь гостиной комнаты составляет 16,6 м². Площадь спальни – 16,5 м², увеличена за счет лоджии, установлена система «теплый пол».
Все комнаты правильной формы, что позволит вам грамотно зонировать пространство.
Площадь просторной кухни составляет 9,6 м². Она также правильной формы, что позволит вам удобно расставить мебель и технику, установлена система «теплый пол». Из кухни предусмотрен выход на застекленную лоджию, площадью 4,1 м², в которой вы сможете оборудовать рабочее место или зону отдыха.
Санузел раздельный. В просторной увеличенной ванной комнате предусмотрено окно, которое подарит вам много солнечного света и воздуха. Перепланировка узаконена.
Отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла “Vesten”, что позволит вам регулировать комфортную температуру в вашем доме в любое время года, а также обеспечит бесперебойную подачу горячей воды и значительно сэкономит расходы на оплату услуг ЖКХ. Дополнительно установлен бойлер.
Квартира полностью утеплена, произведена полная замена сантехнических и электро сетей, выполнен качественный ремонт, установлены сплит-системы.
В подарок новым собственникам останется встроенная мебель в кухне. Остальная мебель - по договоренности.
Эта квартира идеально подойдет для постоянного проживания, а также в качестве рентабельной инвестиции, для сдачи в аренду.
Рассматриваем покупателей с наличным расчетом, материнским капиталом, жилищными сертификатами, гражданской ипотекой.
Документы российского образца полностью готовы к сделке.
Полное сопровождение сделки до получения ключей.
Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
С удовольствием проведу для вас показ!

Контактная информация


Расположение на карте