2-комнатная квартира, 70,7 м2

Севастополь, Стрелецкая, Вакуленчука, 26

12 500 000 

176 803 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 4 из 6
  • Жилая площадь: 36,3 м2
  • Общая площадь: 70,7 м2

Описание


Ваше время бесценно
Как Вы думаете — чем эта квартира примечательна? Ответ прост — Вы уже сейчас можете в ней жить. Она сделана для Вас! Вам не понадобится тратить время и средства на ремонт. Это одна из самых красивых квартир, которые Вы видели! Ее делали с любовью специально для Вас! И главное - она находится в самом лучшем районе Стрелецкой бухты!
Исторический Район, где находится "Древний Херсонес", несколько Парков и ТРЦ-Муссон, Лаванда, Ниагара, Севастопольский Государственный Университет парками и скверами, 3 песочных пляжа, самый большой Кинотеатр, школы и гимназия, спортивные клубы, Центры здоровья, теннисные площадки, рестораны, а также остановки с самыми богатыми транспортными развязками. И буквально в 8 минутах езды от Парка Победы и 700 метрах от "Лаванды" и парка "Каменный цветок" расположен наш дом с Вашей будущей квартирой!
Она - воплощение стиля, изящества и комфорта!
Концептуальный дизайн комнат продуман до мелочей. Декораторы добились гармоничного сочетания цветов, освещения и деталей интерьера.
Благодаря использованию технологии "парящих" натяжных потолков, возникает ощущение безграничности пространства.
Применение мультифункциональных световых решений, позволяет создать неповторимую атмосферу в комнатах.
Эта квартира достойна Вашей индивидуальности!
Необычно, элегантно, изысканно и респектабельно - такими будут первые эпитеты Ваши гостей. И это правда - в каждую деталь квартиры вкладывалась творческая мысль, художественная идея.
При разработке концепции квартиры, дизайнеры руководствовались определенными правилами. Так, окна гостиной и кухни выходят на запад, а спальни - на восток.
Продуманная рациональность
Все 70,7 м² площади использованы с максимальной пользой. Помимо шикарного жилого пространства, квартира имеет предельную функциональность.
Благодаря грамотной планировке, в интерьер гармонично встроены места для хранения вещей и одежды. А в прихожей имеется отдельная гардеробная комната.
Комфорт и возможности современной техники
Квартира создана для тех, кто предпочитает все новое, имеет хороший вкус и стремится к лучшему!
14 м² кухонного пространства оборудованы встроенной бытовой техникой ведущих европейских производителей. Многие люди видели подобные кухни только в кулинарных телепередачах.
А ещё в ней индивидуальное отопление от итальянского двухконтурного газового котла .
Уют без стереотипов
Прекрасная спальня поможет Вам отдохнуть и набраться сил - ведь уже завтра Вы будете покорять новые вершины!
Надежная, стильная мебель, выполненная из экологичных материалов, порадует удобством и комфортом. А большой ортопедический матрас способствует крепкому и здоровому сну.
Цените своё время! Не тратьте его зря! Живите в ритме города! Живите на полную! Идеальная квартира с новым ремонтом ждёт Вас!
Комиссия для покупателя 0%. Любая ИПОТЕКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, СЕРТИФИКАТ«!
Объект юридически чистый и фактически свободный

Контактная информация


Расположение на карте