3-комнатная квартира, 92,4 м2

Севастополь, Центр, Большая Морская, 39

14 900 000 

161 255 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 3
  • Жилая площадь: 47,5 м2
  • Общая площадь: 92,4 м2

Описание

Уникальное предложение, благодаря расположению дома! Данная квартира подойдет людям, которым нужна большая площадь, в планах делать свой уникальный ремонт, важна удобная локация в центре, но при этом надо минимизировать "шумную жизнь" центра.
В объявлении указана площадь квартиры с лоджией 10.1 кв.м. (можно использовать под дополнительную спальню или рабочий кабинет) и застекленным балконом 11.6 кв.м.

Характеристика квартиры: раздельный сан узел, комнаты смежно изолированные, высокие потолки 3.5 метра, отопление центральное (есть газовая колонка на горячую воду), квартира очень светлая благодаря большому количеству окон.
Главным преимуществом является, что нет видимости капитального ремонта, очень удобная планировка с возможностью поменять все на свое усмотрение. Благодаря этому всему не надо переплачивать за чужие дизайнерские фантазии.
Вся социальная и развлекательная инфраструктура центра города, а также прогулки у моря по Приморскому бульвару в шаговой доступности. С дома два выхода на Большую Морскую и на Советскую улицу. Адресно дом закреплен за Школой №3 им. Александра Невского.
По всем вопросам и для показа - звоните! Номер объекта: #5/537514/10371

Контактная информация


Расположение на карте