2-комнатная квартира, 71 м2

Севастополь, Стрелецкая, Вакуленчука, 26

15 450 000 

217 606 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 4 из 6
  • Жилая площадь: 39 м2
  • Общая площадь: 71 м2

Описание

2-квартира в лучшем районе города.
✔Адрес: г. Севастополь, Гагаринский округ, ул.Вакуленчука д-26 , 4/6 эт.
Стоимость: 15 450 000 тысяч рублей
☑О районе:
Стрелецкая бухта, р-н ТЦ "Муссон" Морской и исторический р-н города. Именно в Стрелецкой бухте расположен "Древний Херсонес." Р-н с прекрасной инфраструктурой: с парками и скверами, 3 песочных пляжа, самый большой Кинотеатр и торговый центр ,школы и гимназия, а так же Севастопольский Государственный Университет.
☑ О доме:
Дом построен в 1999 году , с новым ремонтом фасада и кровли +ремонт в подъезде.
На площадке на 1 и 2 этажах по 2 квартиры , на остальных с 3- го по 6- ой по 3 квартиры.
Возле дома своя парковка, новая Детская площадка.
☑ О квартире:
Шикарный, новый , дизайнерский ремонт, никто не жил. Фото не передают того как круто он сделан. Квартира просторная , светлая, очень уютно. Вся мебель и техника новые .
☑ Планировка:
2 (две) комнаты раздельных +кухня с выходом на балкон, за счёт которого увеличили кухню. Ванная и сан узел раздельные.
✔Отопление автономное 2-ух контурный котел. Есть две гардеробные + шкафы купе. Очень большой коридор. Во всей квартире очень красивая подсветка и люстры.

Продаётся с мебелью и техникой. Заходи и живи.

Контактная информация


Расположение на карте