2-комнатная квартира, 60 м2

Севастополь, Корабельная, Горпищенко, 127 корпус 1

7 500 000 

125 000 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 4 из 10
  • Жилая площадь: 30,7 м2
  • Общая площадь: 60 м2

Описание

В ЖК Атмосфера продается видовая двухкомнатная квартира общей площадью 60 м2 с кухней 10,4 м2 расположена на четвертом этаже десятиэтажного дома.
Площадь раздельных комнат 18,3 и 12,4 м2. Под крышей есть технический этаж.
Это отличная двухкомнатная квартира с оптимальной просторной планировкой в сданном доме ЖК «Атмосфера».
Право собственности зарегистрировано. Есть возможность приобрести отличную квартиру в новостройке В ИПОТЕКУ, в том числе по программе господдержки на покупку квартиры в новостройке, а также в семейную ипотеку по льготным ставкам.

-Год постройки дома: 2021
-Общая площадь: 60 м2
-Жилая площадь: 30,7 м2
-Площадь кухни: 10,4 м2
-Площади лоджии: 2,9 м2
-Площадь прихожей: 9,9 м2
-Высота потолка: 2,8 м
-Водоснабжение: централизованное
-Отопление, горячее водоснабжение: АГВ
-Газоснабжение: есть
-Санузел: раздельный
Дополнительная информация:
Квартира в предчистовой отделке: проложены коммуникации, установлен двухконтурный газовый котел, радиаторы, металлопластиковые окна, разведены трубы водоснабжения и отопления, произведена стяжка пола. Труба выпуска газа вынесена на лоджию. Комнаты правильной формы, что позволяет оптимально использовать пространство, расставив мебель и технику по периметру. Комнаты изолированы друг от друга. Все помещения просторные и светлые.
Из окна квартиры открывается великолепный вид на сосновый лес и горы. В ясную погоду Вы сможете любоваться прекрасной Ай-Петри. Перед домом расположены малоэтажные дома, поэтому застройка высотными зданиями, загораживающими обзор, исключена. Вы будете каждый день наслаждаться чудесным видом за чашкой утреннего кофе или наблюдать красивейшие закаты по вечерам.
Инфраструктура:
На придомовой территории достаточно паркомест и зон отдыха, есть спортивная и детские площадки. Двор благоустроен, здесь много зелени. Фасад утеплен плитами из базальтовой минваты толщиной 80 мм.
Дом находится в комфортной для проживания локации с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Все, что необходимо для комфортной жизни, здесь есть: несколько хороших школ и гимназия, современные детские сады, эко-парк «Лукоморье», поликлиники, парки и скверы, спортивные и детские площадки, торговые центры и продуктовые, хозяйственные супермаркеты, спортивные секции для детей и взрослых, сельскохозяйственный рынок и многое другое.
Документы проверены юристами и готовы к сделке.
Готовы к показу квартиры и быстрому выходу на сделку.

Контактная информация