2-комнатная квартира, 37,2 м2

Севастополь, Центр, Мокроусова, 6

7 000 000 

188 172 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 1 из 1
  • Жилая площадь: 26,3 м2
  • Общая площадь: 37,2 м2

Описание

В продаже отличная двухкомнатная квартира, расположенная в уникальном одноэтажном доме довоенной постройки.
Квартира имеет две раздельные комнаты: 18,7 и 7,6 м2, два коридора, совмещенный санузел. В большой комнате-студии выделена кухонная зона с гарнитуром, холодильником и варочной поверхностью.
В 2017 году выполнен капитальный ремонт крыши, отреставрированы стены, утеплен фасад, обновлены перекрытия, поменяны коммуникации в квартире и на улице.
Внутри недавно выполнен качественный ремонт: постелен линолеум, установлены натяжные потолки, санузел выложен новой плиткой. Ванная оснащена стиральной машиной. Мебель и бытовая техника остаются в квартире.
Свежий современный ремонт и расположение в самом сердце Севастополя (в 5 минутах ходьбы от площади Нахимова) делают квартиру особенной о отношению к другим объектам. Отличное решение для проживания и под инвестиции.
Квартира имеет высокие потолки и высокий первый этаж, а также оснащена отдельным входом и облагороженным палисадником.
В доме произведен капитальный ремонт: заново проведены все коммуникации, во дворе заменены трубы канализации и водопровода, отреставрированы стены, выровнены и утеплены фасад и крыша, заменена электропроводка.
Дом находится в непосредственной близости от самой центральной площади города, но окна и дверь квартиры выходят в тихий закрытый дворик на три малоэтажных дома.
В пятидесяти шагах от дома открывается потрясающий вид на Южную бухту.
Приобретая эту уникальную квартиру в историческом центре Севастополя, Вы сразу становитесь обладателем выгоды три в одном: получаете современную комфортабельную квартиру с современным ремонтом, уютный частный дом со своим двором на самом краю живописной бухты, а также недвижимость в самом центре города, которую легко можно использовать, как офис для сдачи в аренду.
Подходят все виды расчета. Звоните прямо сейчас!

Контактная информация


Расположение на карте