3-комнатная квартира, 71 м2

Севастополь, Острякова, Генерала Острякова проспект, 242

14 300 000 

201 408 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 9 из 11
  • Жилая площадь: 47 м2
  • Общая площадь: 71 м2

Описание

Арт. 28052291
Уникальное предложение в элитном ЖК "СКАЛЬСА"!!! В ПРОДАЖЕ 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА на 9-м этаже! Если Вы хотите жить в развитом районе Севастополя в современном дворе с закрытой охраняемой территорией - это предложение для ВАС!
Общая площадь квартиры 71 кв.м. Качественный ремонт выдержан в классическом стиле. Удачным дизайнерским проектом объединены кухня с гостиной и частью коридора. Благодаря такому решению кухня-гостиная может стать излюбленным местом отдыха для семьи а также для встречи гостей. В этой зоне установлены системы натяжного потолка и теплого пола. Здесь же выход на просторный балкон с видом на основной двор.
Квартира также характеризуется габаритными спальнями. Одна из комнат оборудована для детей с дизайнерской идеей. Большая и светлая, имеет зоны для сна, занятий физкультурой, игровое пространство, рабочее место для учебы. Вторая спальня способствует максимальному релаксу и отдыху. На полу комнат паркет.
Санузел совмещенный, оборудован ванной и биде.
У нового хозяина будет выбор - оставить интерьер как есть или преобразовать пространство квартиры по-своему. Есть возможно воплотить в жизнь много других идей, в том числе одну из спален разделить на 2 комнаты.
Автономное газовое отопление (АГВ) позволяет рационально подходить к затратам в отопительный сезон.
Жилой комплекс считается одним из респектабельных в городе. Неоднократный номинант лучшего двора города. Здесь реализованы все требования по обеспечению безопасности жильцов: территория двора огорожена и охраняется, имеет несколько калиток и заездов, по периметру и в подъездах установлены видеокамеры. При этом ухоженный озелененный двор оборудован спортивными площадками, тренажерами, детскими площадками, достаточным количеством парковочных мест.
Важный критерий для комфортной жизни - развитая инфраструктура места расположения дома. Вокруг магазины, рестораны, аптеки, образовательные организации (школы, детские сады, секции, Малая академия наук), медицинские организации (детская консультационная поликлиника, медцентры). В шаговой доступности рынки 5-го км, торговый центр Seа Mаll и другие.
Лучшая транспортная развязка с прямыми маршрутами в любой район города и быстрым выездом без потерь времени за город.
Документы РФ, высокая готовность.
Работаем только с проверенными объектами. Рассмотрим ипотеку. Сделка "под ключ".
ЗВОНИТЕ!!! ПОКАЖУ ОПЕРАТИВНО!!!

Контактная информация


Расположение на карте