1-комнатная квартира, 37 м2

Севастополь, Корабельная, Генерала Мельника, 21

6 000 000 

162 162 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 7 из 10
  • Жилая площадь: 16 м2
  • Общая площадь: 37 м2

Описание

Арт. 26916306
1 комнатная квартира на 7 этаже 10 этажного дома. Отлично подойдет как для инвестиции так и для проживания семьи.
Квартира в хорошем состоянии, можно въезжать и жить. Есть возможность продать частично с мебелью и бытовой техникой, по согласованию с покупателем.
Из окон открывается отличный вид на сквер.
Есть так же большая лоджия со своей встроенной кладовкой. На лоджиях таких размеров можно оборудовать рабочее место, компьютерный стол или же дополнительное место отдыха.
Дом относительно свежий - 1990 год постройки. Двор очень приятный - утопает в зелени, рядом с домом есть парковка, детская и спортивная площадка. Подъезд аккуратный и чистый, за порядком следят управляющая компания и бдительные соседи. Установлен современный безшумный лифт.
Дом примыкает к современному, ухоженному скверу с уличным освещением- идеальное место для вечерних или утренних пробежек или прогулок с детьми. В ближайшей пешей доступности к дому детские сады 68, 69, школа 11. Остановки общественного транспорта, рынок, множество магазинов.
Документы: квартира в собственности более 10 лет, один собственник. Все готово к сделке. Рассматриваем ипотеку, различные виды сертификатов, материнский капитал и так далее.
Звоните

Контактная информация


Расположение на карте