1-комнатная квартира, 41,79 м2

Севастополь, Лётчики, Летчиков, 10

9 830 000 

235 224 2

5 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 6
  • Жилая площадь: 27,31 м2
  • Общая площадь: 41,79 м2

Описание

Арт. 26195222
Хотите купить апартамент у моря? Просыпаться утром под шум волн, наслаждаться свежим морским бризом, теплым морем и ощущением единства с природой.
Предлагаем к продаже апартамент в новом апарт-комплексе «Garden» в Парке Победы.
расположен на 2 этаже
общая площадь 41.79 м2
полезная площадь 27,31 м2
панорамное остекление
видовой балкон
чистовая отделка
Апартамент в «Garden» - это потрясающая возможность обзавестись своей собственной резиденцией в одном из самых популярных курортных городов Крыма.
ЖК «Garden» современный апарт-отель в первой линии от моря в самом престижном районе Севастополя. Уникальны не только месторасположение, а и собственная инфраструктура «город в городе» с высоким качеством строительства и отделки.
Здесь созданы все условия для комфортного отдыха и проживания: закрытая охраняемая территория, современная архитектурная концепция, стиль и ландшафтное оформление, собственная инфраструктура: ресторан, кафе, фитнес-центр, СПА-центр, бассейны, территории для отдыха, детские площадки, магазины, сервис управляющей компании, который возьмет на себя решение всех бытовых забот.
Отсутствие городской суеты, наличие всех необходимых благ - это роскошная и в то же время, приемлемая для многих недвижимость, в окружении живописной природы побережья крымского полуострова.
Компания «Ренессанс Крым» предложит лучшие варианты жилья в комплексе «Garden», сопроводив при подборе апартаментов и оформлении сделки.

Контактная информация


Расположение на карте