3-комнатная квартира, 60,8 м2

Севастополь, Острякова, Маршала Геловани, 4

7 200 000 

118 421 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 5
  • Жилая площадь: 39,7 м2
  • Общая площадь: 60,8 м2

Описание

Продаётся трехкомнатная квартира на улице Маршала Геловани д.4!
Отличное предложение для проживания или в качестве высокорентабельной инвестиции. Квартира отлично подойдет для большой и дружной семьи!
Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и жилищными сертификатами.
Квартира расположена в тихом, зелёном районе города, рядом со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни, на 2 этаже 5-ти этажного дома из инкерманского камня.
Общая площадь квартиры 60.8 кв.м , преимуществом данной квартиры является ее планировка. Комнаты изолированные просторные и светлые площадью 17. 5, 11.3 и 10.9 кв.м. с выходом на балкон площадью 3.9 кв.м, который можно оборудовать как дополнительную комнату. Высота потолков 2.65 м.
Кухня площадью 5.6 кв.м, правильной формы, что позволяет распределить рабочую и обеденную зоны. Санузел раздельный, в прихожей может разместиться большой встроенный гардеробный шкаф.
Окна в квартире новые – стеклопакеты, отопление – центральное, горячая вода от бойлера, установлен кондиционер. Квартира сухая и теплая.
Двор зеленый, ухоженный, большая парковка для авто.
Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы №22 и № 4, детский сад № 107 и №118. Рядом находятся супермаркет ПУД, NOVUS, множество магазинов, рынок.
Очень удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в любые районы города.
Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка, но в то же время и тишина района, делают это место идеальным и комфортным для жизни.
Документы российского образца полностью готовы к сделке.
Полное сопровождение на всех этапах, до получения ключей от квартиры. Звоните прямо сейчас, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и проведу показ!
Работаем по цене собственника и без комиссии для покупателей!

Контактная информация


Расположение на карте