2-комнатная квартира, 58 м2

Севастополь, Камышовая, Павла Корчагина, 23/1

11 000 000 

189 655 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 4 из 9
  • Общая площадь: 58 м2

Описание

Продается видовая квартира в новом современном доме ЖК «Апельсин». Дом только что сдан в эксплуатацию.
Особенности квартиры: установлен двухконтурный газовый котёл, металлопластиковые окна, разведено водоотведение и водопровод, установлен водомер и электро счётчик, установлена пожарная сигнализация, металлическая входная дверь, во всех комнатах, кроме ванной и туалета залита стяжка.
Окна одной комнаты выходят на соседний двор и дорогу, окна второй комнаты с балконом и кухни выходят на море и в внутренний двор дома.
Во дворе новая детская площадка и спорт площадка, также в этом же доме аптека, супермаркет, частный детский садик, парикмахерская и много ещё чего! Также до благоустроенного пляжа медленным шагом идти 10 минут, до концертного зала ДКР идти 5 минут, до детской поликлиники , школы, остановки также идти 5 минут расположение просто идеальное! Рядом вся инфраструктура, кинотеатры, развлекательный центр, Динопарк, да много чего ещё!
Очень важный момент: перед домом находится одноэтажная школа водолазов, между домом и этой школой будет проходить дорога по генплану. Это значит, что вид на море у вас останется всегда! Там ничего строить нельзя больше!

Контактная информация


Расположение на карте