3-комнатная квартира, 79,5 м2

Севастополь, Лётчики, Адмирала Фадеева, 21

18 500 000 

232 704 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 3 из 8
  • Общая площадь: 79,5 м2

Описание

Продам 3-х комнатную 2-х уровневую квартиру по ул. Фадеева.
Квартира расположена в элитном курортном районе города - Гагаринском, который является наиболее популярным и востребованным.
Дом находится в непосредственной близости к морю. В шаговой доступности: самый большой и красивый в городе парк Победы с его уникальными фонтанами и развлекательными комплексами, пляжи и набережные парка Победы и Омега, отельные комплексы Аквамарин и Акваделюкс, аквапарк Зурбаган, дельфинарий, яхт-клуб.
Квартира расположена на 3-4 этаже 8-ми этажного дома. Общая площадь квартиры 79,5м2.
В квартире выполнен современный качественный ремонт. Полностью установлена новая система отопления, новые межкомнатные двери, натяжные потолки, новые напольные покрытия - ламинат, линолеум, плитка, качественные дорогие обои, карнизы, люстры и т.д. Есть все необходимое для комфортного проживания.
На 1 уровне расположены: зал 17м2, большая кухня 15м2 с обеденной зоной и всей необходимой мебелью, прихожая, санузел, кладовая.
На 2 уровне расположены: 2 изолированные спальни 14м2 и 10м2 с 2-мя застекленными и отапливаемыми лоджиями, ванная комната и санузел (раздельные). На каждом этаже установлены бойлеры.
В подъезде дома произведен капитальный ремонт, установлен новый современный лифт.
Во дворе дома - современные оборудованные детские и спортивные площадки, парковочные места. В шаговой доступности все необходимые объекты городской инфраструктуры: супермаркеты Лидер, ПУД, Меркурий, Юмашевский рынок, столовая Казанок, детские сады, школы, гимназия, банки, аптеки, поликлиники, остановки общественного транспорта с развязкой во все районы города.
Квартиры в этом районе пользуются большой популярностью и, соответственно, цены на них постоянно растут. Успейте рационально и выгодно вложить свои средства.

Контактная информация


Расположение на карте