2-комнатная квартира, 67 м2

Севастополь, 5 микрорайон, Комбрига Потапова, 37

12 000 000 

179 104 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 10
  • Общая площадь: 67 м2

Описание

В продаже просторная светлая квартира в Гагаринском районе, расположенная - вдали от шумных улиц с шаговой доступностью до ключевых объектов . Квартира находится на 2 этаже 10 этажного монолитного дома, построенного в 2019 году.
Общая площадь - 67 м²
Детская - 14,9 м², из которой выходит лоджия с остеклением.
Кухня - 12,8 кв.м.
Гостиная с панорамными окнами - 23 кв.м, в которой отделена зона уютной спальни.
Ванная и санузел - 3,2 и 2,6 кв.м.
Прихожая - 9,7 кв.м.
Высота потолка 2,8 м.
В квартире сделан ремонт в современном стиле с использованием импортных дорогих отделочных материалов . Отопление автономное - двухконтурный турбокотел Nаviаn, в ванной и с/у установлены теплые полу, сантехника производства Швейцария. Напольное покрытие - высококачественный ламинат и керамогранит. Кондиционер LG. В квартире остается встроенная мебель; кухня , вар.поверхность.
Облагороженная придомовая территория, отсутствие проблем с парковочными местами , в доме есть видеонаблюдение.
В шаговой доступности новая школа Экотех, новый детский сад, супермаркет Метро, в 3 минутах оборудованная зона барбекю, множество детских, футбольных , баскетбольных и спортивных площадок.
До крупных ТЦ Муссон, Новоцентр - 7 минут, до моря 7 минут , Парк Победы в 10 минутах, автобусные остановки в 2 минутах, множество маленьких магазинов, аптек и салонов красоты. Очень удобная транспортная развязка.

Контактная информация


Расположение на карте