2-комнатная квартира, 64 м2

Севастополь, Лётчики, Октябрьской Революции проспект, 22/5

9 500 000 

148 438 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 8 из 10
  • Общая площадь: 64 м2

Описание

Продаётся 2-х комнатная квартира, общей площадью 64кв.м.
В квартире сделан основательный ремонт, с использованием качественных, европейского производителя, материалов. Все отделочные материалы были привезены под заказ из Европы.
Новая проводка.
В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника. Установлена саунд система ( колонки Microlab) по всей квартире, управляемая через планшет, установленный на кухне т.е. выбираете любимую музыку и по вашему желанию она будет звучать на кухне или в спальне или в ванной комнате или везде сразу, хотя динамики довольно мощные так, что будет достаточно и одной точки воспроизведения.
Есть встроенная мебель: В спальне шкаф с зеркальными купе -дверями и гардеробная; В прихожей шкаф с выдвижным зеркалом и ниши за зеркальными дверцами; На кухне встроенная мебель со столешницей из натурального камня, кладовая. В квартире установлена сигнализация (фирмы Siemens) с камерой наблюдения лестничной площадки. В квартире практически не проживали. Приезжали раз в год, на летний период.
В остальное время, в квартире НИКТО НЕ ЖИЛ , квартира НЕ СДАВАЛАСЬ! Поэтому всё сохранилось в идеальном состоянии. Квартира находится в самом лучшем районе города, между двумя пляжами Омега и парк Победы ( всё в шаговой доступности). А так же остановки общественного транспорта, школы, детские сады, торговые центры, рынок, кафе, рестораны, салоны красоты,фитнес клубы, банки, юридические канторы, места развлечения и отдыха для детей и взрослых, знаменитый парк Победы всё в шаговой доступности.

Контактная информация


Расположение на карте