2-комнатная квартира, 68,4 м2

Севастополь, Лётчики, Астана Кесаева, 3

9 000 000 

131 579 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 1 из 5
  • Жилая площадь: 35,5 м2
  • Общая площадь: 68,4 м2

Описание

Продается просторная двухкомнатная квартира чешского проекта на первом высоком этаже пятиэтажного дома. Квартира в отличном состоянии с мебелью и техникой.
Общая площадь квартиры с учетом балкона и лоджии – 68,4 м.кв. Просторные и светлые комнаты – 20 м.кв. и 15,5 м.кв. с выходом на просторную лоджию – 6,4 м.кв. Большая кухня с балконом – 14 м.кв. Коридор – 8,2 м.кв. Санузел раздельный – 1,4 м.кв, ванная – 3,1 м.кв. В квартире выполнен качественный ремонт, новым хозяевам остается практически вся мебель. В квартире установлены теплые полы. В доме поменяны все стояки и трубы. Окна металлопластиковые, на окнах установлены решетки.
Территория со стороны дороги огорожена и благоустроена, на которой растет сад плодовых деревьев. Под квартирой расположен подвал в ухоженном и оборудованном состоянии со стеллажами и электричеством.
В шаговой доступности находятся: мини-маркет ПУД, рынок, аптеки, школы №58, №54, №37. Детские сады - 125, 111. Через дорогу - охраняемая автостоянка. В доме есть ветеринарная клиника.
Всего в нескольких километрах – исторический центр Севастополя, парки и пляжи.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка позволит без труда уехать в любой район города.
Это предложение отлично подойдет людям, ценящим комфорт и близость всей инфраструктуры.
Рассмотрим наличный вид расчета и гражданскую ипотеку.
Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и проведу показ.

Контактная информация


Расположение на карте