3-комнатная квартира, 92 м2

Севастополь, Острякова, Генерала Острякова проспект, 201а

12 800 000 

139 130 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 1 из 5
  • Жилая площадь: 50 м2
  • Общая площадь: 92 м2

Описание

Арт. 19591678 Большая трехкомнатная с отличным ремонтом!
В квартире сделана грамотная перепланировка ( еще при Украине) Фактическая площадь 92 кв.м. Большой совмещенный сан узел, за счет лоджии увеличена спальная комната, балкон реконструирован в большую комнату – 22 кв.м. ( это помещение отапливается теплым полом и/или дорогой сплит системой.)
Из этой комнаты есть выход по лестнице в огороженный палисадник, на котором можно выращивать цветы и даже плодовые культуры, завезена плодородная земля.
В квартире выполнен отличный современный ремонт. На стенах декоративная штукатурка, на полу плитка, паркет и влагостойкий ламинат, дорогие межкомнатные двери с шумоизоляцией, на улицу и в подъезд – толстые металлические. По всех квартире установлены многокамерные металлопластиковые окна( окна выходят на две стороны). В целом по квартире ремонт дорогой и качественный. В квартире остается частично мебель и вся бытовая техника.
Пяти комфорочная варочная панель и духовой шкаф Bosch с пиролизом, новый большой энергоэффективный холодильник side by side Samsung емкостью 640 литров, бойлер на 100 литров, новая стиральная и посудомоечная машины.
Квартира отлично подойдет для семей с детьми ( в комнатах даже установлены огромные шкафы из дорогих материалов). Во дворе несколько детских и спортивных площадок, поликлиника, детская больница, рынок, несколько школ и детский сад, большой торговый центр с множеством кафе, ресторанов и кинотеатром.
Все соседние дома так же 5 этажные, соответственно меньше жильцов, больше парковочных мест.
Дом 1992 года постройки, двор и подъезд в отличном состоянии, соседи тихие и благополучные, но бдительные!
Документы российские, право собственности с 1994 года! Прямая продажа. Один собственник, документы готовы к продаже! Звоните, покажу в удобное время

Контактная информация


Расположение на карте