4-комнатная квартира, 115,1 м2

Севастополь, Корабельная, Будищева, 9

15 200 000 

132 059 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 3 из 3
  • Жилая площадь: 66,6 м2
  • Общая площадь: 115,1 м2

Описание

Арт. 19590474
ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ 4-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА "СТАЛИНКА"!
Квартира в доме постройки сталинских времен с высокими потолками (3 м), камином и изысканным дизайном погружает в атмосферу роскоши и особой индивидуальности. На одном этаже находится одна квартира, поэтому парадная начинается уже с двери, установленной на втором этаже. На закрытой придомовой территории - персональный каменный гараж и два парковочных места под навесом. Дополнительная безопасность обеспечивается железной дверью и воротами со стороны подъезда и гаражей. Все перечисленные атрибуты позволяют ощущать себя в частном доме.
Во всей квартире многоуровневое освещение, подвесные потолки по индивидуальным проектам.
Четыре комнаты раздельные! Просторная гостиная 25,7 кв.м с камином и три спальни 16,7 кв.м, 15,8 кв.м и 8,4 кв.м. оформлены в разных стилях.
Балконы (1,2+0,9+0,9) в трех разных направлениях, с видом на бухты Севастополя. В праздничные дни можно наблюдать салют и воздушный парад. Площадь квартиры без балконов 112,1 кв.м.
Кухня площадью 16,1 кв.м. порадует новых хозяев и гостей.
Совмещенный санузел 10,6 кв.м оборудован не только ванной и унитазом, но и душевой кабиной, а также имеет большое окно. Отдельный туалет 1,4 кв.м создает дополнительный комфорт.
Просторный коридор 17,4 кв.м. Для стиральной машины и хранения хоз. принадлежностей кладовая за раздвижной зеркальной дверью.
С АГВ регулируете отопление по потребностям и экономите оплаты коммунальных услуг.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - магазины, поликлиника, аптеки, школа, детский сад, остановка транспорта. Рядом авто- и ж/д- вокзал, исторические объекты города. Центр города - в 5-ти минутах на авто и в 15-ти минутах на городском транспорте (4 ост.). При этом быстрый выезд за город на ЮБК, в Ялту и по другим направлениям трассы Таврида.
Если Вы ищете просторную элитную квартиру с гаражом рядом с центром города –
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!
ЖДУ ВАШЕГО ЗВОНКА!

Контактная информация


Расположение на карте