3-комнатная квартира, 72 м2

Севастополь, Лётчики, Октябрьской Революции проспект, 40/12

10 600 000 

147 222 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 3 из 9
  • Жилая площадь: 38 м2
  • Общая площадь: 72 м2

Описание

Арт. 19590688
Внимание! Внимание! Внимание!
В продаже отличная трехкомнатная квартира в одном из лучших районов города Севастополя рядом с Парком Победы!
Уникальное предложение! Подходит под ипотеку и все виды сертификатов! Документы РФ, готовы к сделке!!!
Подойдет для большой и дружной семьи или в качестве высокорентабельной инвестиции. Квартиры в этом районе очень популярны у арендаторов, как посуточно так и длительно.
Отдельно хочется рассказать о локации: дом расположен в самом сердце Гагаринского района. В шаговой доступности Парк Победы, пляж Омега, торговый центр, магазины, аптеки, СПА, фитнес центр, детские сады и школы. Прекрасная транспортная развязка и близкая расположение остановок общественного транспорта. При этом дом расположен так удачно, что в квартире царит тишина и спокойствие. Окна выходят на разные стороны дома - во двор и на парк А. Кесаева. На площадке всего две квартиры, соседи доброжелательные люди.
Сделан качественный ремонт с интересными дизайнерскими решениями. Комнаты все изолированные. Санузел раздельный. Две просторные, застекленные лоджии с местами для хранения вещей на которые проведено освещение. Квартира очень светлая, теплая и уютная. Есть возможность увеличить площадь комнат и кухни за счет лоджий. Продумана каждая деталь, как относительно интерьера, так и удобства Вашего проживания!
Во дворе растет множество больших деревьев, под которыми оборудована детская площадка и зона для отдыха, рядом с домом находится 2 - х уровневая парковка. Подъезд чистый, с живыми цветами и классными дизайнерскими фишками. Установлено новое лифтовой оборудование.
Если Вы высоко цените качество жизни и комфорт, это эксклюзивное предложение именно для Вас!!! Не откладывайте, звоните прямо сейчас, я отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Сопровожу на всех этапах сделки, вплоть до получения ключей от квартиры.
Работаем без комиссии для покупателя.
Поможем одобрить и оформить ипотеку на самых выгодных условиях. Привилегии Банков - партнеров!

Контактная информация


Расположение на карте