1-комнатная квартира, 20,5 м2

Севастополь, Любимовка, Качинское шоссе, 35

3 400 000 

165 854 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 1 из 1
  • Жилая площадь: 14 м2
  • Общая площадь: 20,5 м2

Описание

Продаются однокомнатные апартаменты на первой линии у самого моря в туристическом комплексе «Звездный берег» на западном побережье Крыма.
Апартаменты находятся в Орловке в 20-ти км севернее Севастополя. В шаговой доступности широкий, протяженный, песчаный пляж. Территория комплекса летом утопает в тени, здесь есть все необходимое для комфортного отдыха: кафе, бассейны детский и взрослый, интернет, беседки для отдыха, спортивная площадка, закрытая охраняемая парковка, концертная площадка. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановка общественного транспорта.
Характеристика: Большим плюсом этого объекта является расположение в первой линии от моря, что позволяет любоваться, как морская гладь соединяется с небом на горизонте, а вечерами провожать закат. Апартаменты представляют собой одноэтажный дом, включающий комнату-студию с кухней и совмещенный санузел. В комнате и в санузле сделан свежий, хороший ремонт, установлен кондиционер. Есть возможность надстроить второй этаж и террасу перед апартаментами, что увеличит их инвестиционную ценность и прибыль в сезон.
Место идеально подходит и для сдачи в аренду, и для собственного отдыха, как в сезон, так и в межсезонье. В высокий сезон стоимость аренды составляет от 3500р в сутки.
По интересующим вопросам и для показа звоните.
Номер объекта: #5/537420/10371

Контактная информация


Расположение на карте