1-комнатная квартира, 20 м2

Севастополь, Любимовка, Качинское шоссе, 35

3 600 000 

180 000 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 1 из 1
  • Жилая площадь: 13 м2
  • Общая площадь: 20 м2

Описание

Продаются однокомнатные апартаменты с террасой в туристическом комплексе «Звездный берег» на западном побережье Крыма.
Апартаменты находятся в Орловке в 20-ти км севернее Севастополя. До широкого, протяженного, песчаного пляжа всего 200 метров прогулочным шагом по тенистой территории комплекса. На территории есть все необходимое для комфортного отдыха: кафе, бассейны детский и взрослый, интернет, беседки для отдыха, спортивная площадка, закрытая охраняемая парковка, концертная площадка. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановка общественного транспорта.
Характеристика: апартаменты представляют собой одноэтажный дом, включающий комнату-студию с кухней и совмещенный санузел, с улицы прилегает просторная, уютная терраса из экологических материалов, в тени которой так и хочется скоротать летний вечерок. В комнате и в санузле сделан свежий, хороший ремонт, установлен кондиционер. Есть разрешение на сооружение беседки напротив апартаментов.
Место идеально подходит как для сдачи в аренду, так и для собственного отдыха, как в сезон так и в межсезонье. В высокий сезон стоимость аренды составляет от 3500р в сутки.
По интересующим вопросам и для показа звоните.
Номер объекта: #5/537416/10371

Контактная информация


Расположение на карте