2-комнатная квартира, 53,3 м2

Севастополь, 5 микрорайон, Тараса Шевченко, 8Бк4

12 350 000 

231 707 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 6 из 10
  • Жилая площадь: 30 м2
  • Общая площадь: 53,3 м2

Описание

Объект №1269.
Продается великолепная двухкомнатная квартира в ЖК Троицкий Квартал. Дизайнерский ремонт: Автономное отопление (АГВ) обеспечивает надежный двухконтурный газовый котел.
Два кондиционера, отрегулируют прохладу в летний период.Встроенный кухонный гарнитур и обеденная зона остаётся новым правообладателям квартиры, а также вся комфортабельная и качественная мебель в комнатах.Станция тёплых полов 4 точки.
Отличная планировка: Просторные раздельные комнаты, с дополнительной шумоизоляцией.Большая и уютная лоджия, как третья комната - оборудована дополнительным радиатором.Светлая и просторная ванная и с/у (раздельные). Квартира полностью готова к проживанию. Надежный многоэтажный дом, лифт, домофон. Троицкий квартал – это современный уголок комфорта в развитом районе города. Несколько домов образуют уютную внутреннюю территорию с детской площадкой и выходом в Троицкий парк,
который разбит прямо возле жилых комплексов. На территории парка посетителей будут ждать зеленые аллеи, тенистые места отдыха , детские площадки и Новотроицкая церковь, которая и дала название всему кварталу. Современная инфраструктура района: Три общеобразовательных школы, Детские сады, Музыкальная школа, Спортивные залы, Охраняемые автостоянки и т.д. В 10 минутах езды находятся городские пляжи.
Рядом с ЖК «Троицкий квартал» функционирует крупный продуктовый супермаркет «Фреш», работает рынок.
Микрорайон имеет отличное регулярное транспортное сообщение с другими районами города, является одним из самых
густонаселенных в Севастополе.
Документы РФ готовы к сделке. Показ в удобное для вас время.

Контактная информация


Расположение на карте