1-комнатная квартира, 31,4 м2

Севастополь, Стрелецкая, Меньшикова, 17

7 000 000 

222 930 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 5 из 5
  • Жилая площадь: 16,8 м2
  • Общая площадь: 31,4 м2

Описание

Продается шикарная однокомнатная квартира на ул. Меньшикова 17!
Дом 1970 года постройки. Квартира находится на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 31.4 м². Комната 16,8 м², кухня 6,5 м², балкон застеклен. Высота потолков 2,55 м.
Квартира идеально подойдет, как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире выполнен качественный и дорогостоящий ремонт.
Рядом с домом расположены , торгово-развлекательные центры: «Муссон», «Ниагара», «Лаванда», «Капитан», ЦУМ. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, магазины, почта, аптеки, школы № 45, № 14 и гимназия № 24, детские сады, бассейн, спорткомплекс, Мед. училище, Морской колледж, университет им. Плеханова, СевГУ. В двадцати минутах ходьбы: музей-заповедник «Херсонес Таврический», парк им. Анны Ахматовой, пляжи Солнечный и Песочный, а также поликлиники и больницы.
Квартира продается за наличный расчет, рассмотрим так же варианты с ипотекой.
Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!

Контактная информация


Расположение на карте