1-комнатная квартира, 39 м2

Севастополь, Лётчики, Парковая, 7

11 000 000 

282 051 2

10 изображений

Общая информация

  • Апартаменты
  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 10
  • Жилая площадь: 30 м2
  • Общая площадь: 39 м2

Описание

Продаются элитные апартаменты в лучшем 5-ти звездочном апартамент-комплексе Севастополя Aqua Deluxe!
Апартаменты расположены на 2 этаже нового курортного комплекса “Акваделюкс”, который был построен в 2019 году. Общая площадь апартаментов 39 кв.м., высота потолков 3 м.
Ремонт изначально в апартаментах делали "для себя" - использовали дорогостоящие и качественные материалы, установили современную мебель и бытовую технику, теплые полы по всему номеру и в ванной комнате! Номер разделен на зону кухни и гостиную зону. С балкона открывается чудесный вид на море и на закаты! В номере есть все для чудесного отдыха и сдачи в аренду.
В апартаментах проведено централизованное горячее водоснабжение, противопожарная и охранная сигнализация, кодовый замок. Комплекс под закрытой охраняемой территорией. Коммунальные составляют 8 тыс. руб. летом, 10 тыс. руб. зимой, отдельно оплачивается вода и свет по счетчику.
Номер сдается через управляющую компанию Акваделюкс за 20% от стоимости. К услугам отдыхающих огромный бассейн с подогревом, современный фитнес-клуб, самый большой СПА-комплекс в Крыму с десятью видами бань народов мира (входит в стоимость проживания), джакузи и закрытым бассейном площадью 300 м2, большой открытый бассейн с морской водой площадью 900 м2, 6 ресторанов.
Курортный комплекс расположен на берегу Черного моря, имеет свой собственный благоустроенный пляж, до моря 50 метров.
Профессиональная консультация и сопровождение Клиента от звонка и до получения ключей!

Контактная информация