3-комнатная квартира, 89,1 м2

Севастополь, Камышовая, Героев Сталинграда проспект, 53

17 800 000 

199 776 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 6 из 8
  • Жилая площадь: 50 м2
  • Общая площадь: 89,1 м2

Описание

Трехкомнатная квартира 89,1 м2, 6/8 эт.
Трехкомнатная квартира 89,1 м2 с кухней 15 м2 на 6/8 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, пр-т героев Сталинграда, д.53. Прекрасное предложение для дружной семьи или в качестве высокорентабельной инвестиции.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:

-Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, пр-т героев Сталинграда д. 53
-Год постройки дома: 2005 г.
-Этаж/этажность: 6/8
-Количество комнат: 3
-Комнаты: изолированные
-Общая площадь: 89,1 м2
-Жилая площадь: 50 м2
-Площадь кухни: 15 м2
-Высота потолка: 2,8 м
-Санузел: совмещенный
-Водоснабжение: центральное
-Горячее водоснабжение: АГВ
-Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Квартира расположена на шестом этаже восьмиэтажного дома, построенного из инкерманского блока - природный материал, экологически чистый, прекрасно держит температуру( не нагревается летом и не успевает остывать зимой).
В квартире выполнен ремонт с использованием качественных строительных материалов. Общая площадь квартиры составляет 89,1 кв.метров. Кухня-гостиная и две изолированные комнаты, два сан.узла, в одном из которых оборудован Хамам. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Вся мебель и техника останется новым собственникам.
В квартире установлена умная система приточной вентиляции Тион (очистка воздуха от пыли, аллергенов, загрязнений воздуха с улицы, в том числе выхлопных газов). Есть возможность подогрева воздуха и дистанционного управления системой.
Территория дома огорожена, имеются входы и въезды с разных сторон двора. Также есть огороженные детская и спортивная площадки, только для жильцов этого дома. Всегда есть возможность припарковать автомобиль, что очень актуально на сегодняшний день.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Расположение квартиры очень удобное. В шаговой доступности несколько городских пляжей: "Омега", "Парк Победы", Солдатский пляж. При этом вся социально значимая инфраструктура также в шаговой доступности., детские сады №№ 129, 123, 130, Школы №№15, 54. Инженерная школа, множество центров доп.образования для детей и взрослых, магазины, рынки, аптеки. Прекрасная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, от куда без труда можно уехать абсолютно в любую точку города.
Подходит для любых видов расчета.
Документы проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Контактная информация


Расположение на карте