8 200 000
168 378 /м2
Общая информация
- Тип здания: Информация отсутствует
- Этаж: 6 из 12
- Жилая площадь: 35,6 м2
- Общая площадь: 48,7 м2
Описание
Двухкомнатная квартира 48,7 м2 на 6/12 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, пр-кт Генерала Острякова, д. 124.Квартира идеально подойдёт как для дружной семьи, так и в качестве выгодной инвестиции.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:
Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, пр-кт Генерала Острякова, д. 124
-Год постройки дома: 1975 г
-Этаж/этажность: 6/12
-Количество комнат: 2
-Комнаты: изолированные
-Общая площадь: 55.9 м2
-Жилая площадь: 35,6 м2
-Комнаты площадью: 18,5 м2 и 10,2 м2
-Площадь кухни: 6,9 м2
-Высота потолка: 2,5 м
-Водоснабжение: централизованное
-Горячее водоснабжение: бойлер
-Газоснабжение: центральное
Дополнительная информация:
С балконом и лоджией площадь квартиры 52 м2, включает в себя две удобные, изолированные комнаты, кухню, раздельный санузел, а также балкон с видом на город, и обширную лоджию.
В квартире есть встроенная кухня, деревянные межкомнатные двери (ручная работа), хороший объемный бойлер. Санузел раздельный, облицован качественной плиткой. Кухня тоже облицована плиткой.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Для удобства жителей установлены два больших новых лифта. Возле дома расположены детские сады №118, №114 гимназия №7, в шаговой доступности школа №22, музыкальная школа №1 имени Римского Корсакова, детский центр «Эрудит». В пешей доступности есть несколько продуктовых магазинов, а также магазин «ПУД», ТЦ «Океан», рынок «Славянский базар», несколько отделений банков, аптек, поликлиники, почта, кафе и бары, фитнес центры. Отличная транспортная развязка на все направления, до центра города 15 минут.
Подходит наличный расчет и ипотека.
Документы проверены юристами и готовы к сделке.
Без комиссии для покупателя.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Контактная информация
-
РК
- Мобильный телефон: +7978-111-62-06