3-комнатная квартира, 64 м2

Севастополь, Центр, Ленина, 14

34 900 000 

545 312 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 3 из 3
  • Жилая площадь: 44 м2
  • Общая площадь: 64 м2

Описание

Продается элитная 3-х комнатная квартира в историческом центре города-героя Севастополя.
Квартира расположена на 3-м этаже 3-х этажного дома. Дом расположен на первой линии от дороги, а это значит, что вы сможете наблюдать с большого балкона за проходящим парадом, который ежегодно проводят в Севастополе.
Представьте, как вы удобно располагаетесь в комфортном кресле и следите за тем, что проходит прямо перед вашими глазами.
Рассмотрим любой вид расчета.
Такая квартира – лучшее предложение для комфортного проживания даже большой семьи. Все комнаты раздельные, а значит это сможет сохранить приватность каждому члены семьи. В каждой комнате установлены кондиционеры. Общая площадь квартиры составляет приличные 64 м2, из которых 48 м2 – жилая площадь. Кухня – 8 м2, санузел совмещен, есть балкон и лоджия.
Две комнаты по 16 м2, а третья – 12 м2.
В квартире был сделан качественный капитальный ремонт с использованием дорогих строительных материалов. Все продумано до мелочей. Закрытый двор.
Квартира расположена в самом развитом районе городе, что является большим ее преимуществом. Это связано с тем, что центр города является средоточием бизнес-центров, административных и офисных зданий, расположение различных компаний здесь наиболее высоко. Музеи, культурные достопримечательности и набережная – все в шаговой доступности.
Вся мебель и техника новая и остается в квартире новым собственникам.
Не упустите уникальную возможность жить в престижном районе с большой историей.
Звоните!
Работаем без комиссии для покупателей!

Контактная информация


Расположение на карте