1-комнатная квартира, 33 м2

Севастополь, Фиолент, Фиолентовское шоссе, 134

4 190 000 

126 970 2

10 изображений

Общая информация

  • Апартаменты
  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 3 из 4
  • Жилая площадь: 22 м2
  • Общая площадь: 33 м2

Описание

Мечтаете об отдыхе на лучших лазурных пляжах Крыма, но в Севастополе? Встречать феерические рассветы и наслаждаться культурной жизнью, музеями и инфраструктурой города? Это предложение для Вас!
Продается уютная студия 33 м2 на 3-м этаже 4-х этажного корпуса. Студия оборудована входной зоной с мебелью для хранения. Современный санузел с душевой кабинкой и стиральной машиной. В студии есть кухонная зона со всем необходимыми – электрическая плита, холодильник, микроволновка, обеденная группа. Спальные места обеспечиваются уютным диванчиком и креслом – кроватью. Также есть стеллаж с телевизором. Установлен кондиционер. Балкон манит насладиться видами Фиолента и крымским вином и закатами.
Мыс Фиолент — одно из самых красивых мест Крыма. Потрясающие скалы, бескрайнее лазурное море, уединённые пляжи с кристально чистой водой, загадочный подводный мир с гротами и пещерами. Комплекс апартаментов Фиолент Village расположен на участке в 7 га, На территории находятся - спортивно-оздоровительные зоны, детские площадки, ресторан, зоны отдыха с беседками и барбекью. Там же находится отличный ресторан, магазины. Оборудован спуск на один из лучших пляжей - Царский.
Звоните – расскажу подробнее о всех преимуществах, покажу.

Контактная информация


Расположение на карте