Общая информация
- Апартаменты
- Тип здания: Информация отсутствует
- Этаж: 4 из 4
- Жилая площадь: 15 м2
- Общая площадь: 26 м2
Описание
Апартаменты расположены на 4 этаже четырехэтажного дома, куда Вас отвезет бесшумный лифт. Вся мебель и техника достанутся новому владельцу.Дом стоит непосредственно в шаге от пляжа «Адмиральская лагуна» , с ремонтом в стиле Лофт, оборудованы техникой, мебелью и с боковым видом на море.
В санузле теплый пол.
Изюминки: Закрытая территория, собственная парковка, круглосуточная охрана, собственный оборудованный пляж с детской анимацией и удобной спортивной и детской площадками.
Апартаменты площадью 26 кв.м. с балконом оборудованы:
кондиционер,
телевизор,
холодильник,
стиральная машина,
фен, СВЧ печь,
плита настольная,
скоростной Wi-Fi
двуспальная кровать, диван.
Апартаменты уникальны еще тем, что они востребованы как в летний период, так и когда в Севастополе уже прохладно. То есть данное жилье востребовано и посуточно, и на длительный период, благодаря близости к Школе, Детским садам, поликлиникам, ТРЦ, паркам.
Коммунальные очень приемлемые.
Звоните! С удовольствием организую показ.
Контактная информация
-
РК
- Мобильный телефон: +7978-111-62-06