2-комнатная квартира, 60 м2

Севастополь, Балаклава, Крестовского, 5

8 000 000 

133 333 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 1 из 2
  • Жилая площадь: 22,6 м2
  • Общая площадь: 60 м2

Описание

Продается просторная двухкомнатная квартира в Балаклаве!
Мечтаете переехать на более низкий этаж и иметь возможность посадить свой садик под окном? Устали от шумных улиц и хотите жить в тихом, утопающем в зелени дворе? Тогда эта квартира создана для вас!
Двухкомнатная квартира с большими окнами и комнатами 22,6 м² и 14,3 м², кухня 9 м²! В квартире произведен капитальный ремонт (заменили проводку, поменяли все трубы, установили новые пятикамерные окна, заменили старые межкомнатные перегородки на новые из качественного газобетона. Ремонт делали для себя,вложили в него более 600 тысяч рублей!). Квартира готова к косметическому ремонту! Шикарное место для проживания семьи с детьми! Рядом городской парк, магазин продуктовый в шаговой доступности.
До набережной можно неспешным шагом дойти за 10 минут . В Балаклаве квартир,подобно этой по сочетанию цены и месторасположения Вы больше не найдете!
Звоните и назначайте время просмотра ! Документы готовы к сделке.

Контактная информация


Расположение на карте