1-комнатная квартира, 32 м2

Севастополь, Корабельная, Горпищенко, 139

5 250 000 

164 062 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 5 из 9
  • Жилая площадь: 15,4 м2
  • Общая площадь: 32 м2

Описание

Однокомнатная квартира-студия 32 м2, на 5/9 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Нахимовский район, ул. Горпищенко, д. 139.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:

-Адрес: г. Севастополь, Нахимовский район, ул. Горпищенко, д. 139
-Год постройки дома: 2022
-Этаж/этажность: 5/9
-Количество комнат: 1
-Комнаты: смежные
-Общая площадь: 32 м2
-Жилая площадь: 15,4 м2
-Комната: 15,4 м2
-Площадь кухни: 5,2 м2
-Высота потолка: 2,75 м
-Санузел: совмещенный
-Водоснабжение: центральное
-Горячее водоснабжение: АГВ
-Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Территория будет благоустроена, во дворе разместятся детская и спортивная площадки. ЖК «Ореховый» на улице Горпищенко — это современный жилой комплекс в самом быстро развивающемся районе Севастополя. Объект продолжает концепцию развития крупного жилого квартала в экологически благоприятном месте.
Квартира-студия на 5 этаже 9-ти этажного дома в черновой отделке от застройщика. Просторная и светлая, с большой лоджией. В студии установлено автономное газовое отопление.
Общая площадь квартиры-студии с учетом лоджии 32 м.кв. Светлая просторная комната - 15,4 м.кв. Кухня-ниша – 5,2 м.кв. с выходом на большую лоджию – 7,1 м.кв., где установлен газовый котел. Санузел совмещенный – 4 м.кв. Высота потолков 2,75 м. Окна выходят во двор с видом на горы Ай-Петри и красивый лес.
Сдача дома в августе 2022 г.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Многие объекты инфраструктуры и туристические достопримечательности находятся всего в нескольких минутах езды на машине или общественном транспорте. - экопарк «Лукоморье» - 7 мин. пути; - парк «Малахов курган» - 10 мин.; - мемориальный комплекс и парк «Сапун-гора» - 5 мин.; - автовокзал - 10 мин.; - площадь Нахимова, Графская пристань - 18 мин.; - пляж и парк Ушакова балка - 12 мин.; - гипермаркет товаров для дома и ремонта «Нова Центр» - 4 мин. Недалеко от жилого комплекса расположены школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, торговые центры, остановки общественного транспорта. Прекрасно развитая сеть городских маршрутов и удобные подъездные пути в совокупности с тишиной спального района делают жилой комплекс отличным выбором как для комфортного проживания, так и для выгодной сдачи квартиры в аренду.
Только наличный расчет.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Контактная информация


Расположение на карте