1-комнатная квартира, 43,3 м2

Севастополь, Камышовая, Павла Корчагина, 23

7 500 000 

173 210 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 5 из 9
  • Жилая площадь: 18,6 м2
  • Общая площадь: 43,3 м2

Описание

Однокомнатная квартира 43,3 м2, на 5/9 этаже дома с просторной кухней 12,3 м2. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Павла Корчагина, д. 23.
Квартира идеально подойдет для молодой семьи и для ценителей вида из окна.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:

-Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Павла Корчагина, д. 23
-Год постройки дома: 2022
-Этаж/этажность: 5/9
-Количество комнат: 1
-Комнаты: изолированные
-Общая площадь: 43,3 м2
-Жилая площадь: 18,6 м2
-Комната: 18,6 м2
-Площадь кухни: 12,3 м2
-Высота потолка: 2,7 м
-Санузел: совмещенный
-Водоснабжение: центральное
-Горячее водоснабжение: АГВ
-Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Супервидовая квартира в ЖК Апельсин, для ценителей красивых закатов на пятом этаже девятиэтажного дома в черновой отделке от застройщика с панорамным видом на море. Квартира просторная и светлая, окна выходят на сторону моря.
Общая площадь квартиры с учетом балкона - 43,3 м.кв. Просторная светлая комната – 18,6 м.кв. с выходом на застекленную лоджию – 2,6 м.кв. Большая кухня - 12,3 м.кв. Просторный коридор – 4,9 м.кв. Санузел совмещенный – 4,9 м.кв.
Новый жилой комплекс «Апельсин» расположен на улице Корчагина в 10 минутах от моря и самого оборудованного пляжа Севастополя. Дизайн дома задуман в едином стиле с соседними объектами, но обладает своими уникальными особенностями.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
В районе жилого комплекса располагаются удобные транспортные развязки, остановки общественного транспорта, магазины, банки, аптеки. Рядом находятся социальные объекты - школа и детский сад, квартира идеально подойдет для небольшой семьи.
Возле жилого комплекса расположен любимый у детей «Динопарк» с площадками для активного отдыха. Взрослые смогут посещать спектакли и концерты в Культурно-информационном центре, куда регулярно приезжают с гастролями российские звезды. В пяти минутах ходьбы от объекта находится крупный торговый центр «Апельсин» со множеством магазинов и одним из самых популярных кинотеатров города.
Неподалеку от ЖК «Апельсин» расположен популярный галечный пляж Севастополя – «Адмиральская лагуна». Дорога к нему проходит мимо новых уютных парков и современных жилых домов и занимает всего несколько минут.
Только наличный расчет.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Контактная информация


Расположение на карте