5 700 000
132 867 /м2
Общая информация
- Тип здания: Информация отсутствует
- Этаж: 1 из 5
- Жилая площадь: 28,4 м2
- Общая площадь: 42,9 м2
Описание
Задаток. Продам 2 комнатную квартиру площадью 42,9 м кв в Гагаринском районе.Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного дома построенного из теплого инкерманского камня. В текущем году выполнен капремонт всех коммуникаций дома: заменены трубы стояка воды, отопления и канализации, в подъездах до квартир проложена новая медная проводка.
Квартира теплая с хорошим современным ремонтом, пластиковые трубы водоснабжения и отопления, установлены стеклопакеты, кондиционер, в комнатах перетерты потолки, на кухне и в холе натяжные потолки, установлены счетчики воды и газа. С обратной стороны дома зеленый сквер с плодовыми деревьями абрикоса и миндаля.
Площадь кухни 6,2 м кв., комнаты раздельные 17 и 11,4 м кв, выходят на две стороны дома совмещенный санузел 2,7 м кв.
Квартира продается с кухонным гарнитуром и всей встроенной техникой, включая посудомойку на 12 персон, частично остается мебель в комнатах. Горячее водоснабжение обеспечивается новым бойлером на 80 л., отопление централизованное от котельной, расположенной недалеко от дома, на дом установлен тепловой счетчик.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности к морю и отличной транспортной развязкой. В непосредственной близости детский сад № 92 и 90, школы № 15, 32 и 40. Третья портовая поликлиника, отделение почты, ТРЦ Апельсин, супермаркет Яблоко, салоны красоты, рынок, магазины, отделения банков, зоомагазин, аптеки, кафе, ДК Рыбаков и все что нужно для комфортного проживания и досуга детей. Рядом с домом расположен сквер имени В. Блюхера – отреставрированный в 2019 году современный парк для отдыха горожан и детей. Во дворе дома обустроена детская площадка и парковка, а за домом футбольная площадка.
Рядом расположены остановки общественного транспорта по маршрутам: 10, 14, 16, 23, 24, 34, 77, 95, 102, 105, 107, 110, 112, а также 109. До пляжа Омега 2 остановки, до Парка Победы 3 остановки, до лучшего оборудованного пляжа «Адмиральская лагуна» 12 мин пешком.
Если вы хотите жить в спокойном, зеленом и тихом месте города с удобной транспортной развязкой, развитой инфраструктутрой и близостью к морю – эта квартира для Вас!
Документы РФ, готовы к сделке.
Успейте воспользоваться этим выгодным предложением!
Звоните! С Удовольствием отвечу на все вопросы и проведу показ.
Номер объекта: #5/940296/11523
Контактная информация
-
Домус
- Мобильный телефон: +7978-910-58-58