3-комнатная квартира, 94 м2

Севастополь, Лётчики, Парковая, 12

18 650 000 

198 404 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 16 из 16
  • Жилая площадь: 58,5 м2
  • Общая площадь: 94 м2

Описание

Предлагаем вам приобрести шикарную видовую квартиру в новом доме ЖК "Академический" на ул. Парковая, напротив самого большого и красивого парка Победы, с лучшим из возможных видов в Севастополе.
Если вы всегда мечтали жить у моря, просыпаться утром, наслаждаясь свежим морским воздухом, а по вечерам прогуливаться по красивейшему парку с его фонтанами и новой набережной, то вы гарантированно реализуете свою мечту именно здесь.
В эту квартиру действительно можно влюбиться с первого взгляда. А какой невероятный вид на город и море открывается из окон! Даже Херсонес с его величественным Свято-Владимирским кафедральным собором будет у вас как на ладони.
Как известно, внимание к мелочам рождает совершенство. В этой квартире всё на самом деле продумано до мелочей. В каждый квадратный сантиметр отделки, дизайна и оснащения вложена безграничная забота и безупречный вкус.
Изысканные отделочные материалы, бытовая техника от топовых производителей, дорогая сантехника и мебель, выполненная на заказ, тёплые полы, дизайнерский ремонт — всё в этой квартире уже создано для вашего максимального комфорта и уюта.

В квартире произведена грамотная перепланировка, благодаря которой пространства стало ещё больше, а зонирование территории — ещё удобней и практичней.
В вашем распоряжении:
Просторная и светлая кухня-гостиная — 30,5м²
Рабочий кабинет, который можно переоборудовать под детскую — 21м²
Спальня — 23м²
2 сан. узла — 4м² и 3м²
Гардеробная — 3м²
Прихожая — 13,5м²
Инфраструктура :
- Через дорогу от ЖК "Академический" находится самый большой на Крымском полуострове благоустроенный парк Победы.
- Всего 300 метров до пляжей, реконструированной набережной, 5-звёздочного отеля Aquamarine Resort & SPA и аквапарка "Зурбаган".
- Рядом находятся детские сады, общеобразовательные школы, гимназия, детская поликлиника.
- Прямо возле дома — известное на всю Россию Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище им. П.С.Нахимова.
- В пешей доступности элитный супермаркет «Меркурий», магазин «Лидер», множество кафе и ресторанов, отделения банков, почты, салоны красоты, спа-центры, барбершопы и многое другое.
- Для тех, кто не представляет своей жизни без спорта — спортивный зал и фитнес центр, пункт проката велосипедов и самокатов, яхт-клуб.
Став владельцем недвижимости на Парковой в Севастополе, вы не просто подчеркнёте свой статус и престиж, но и на самом деле окунётесь в настоящий комфорт.
Не откладывайте! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. Поверьте, другой такой квартиры в Севастополе просто не существует!
Только наличный расчёт.Номер объекта: #5/866393/11523

Контактная информация


Расположение на карте