1-комнатная квартира, 30,1 м2

Севастополь, Стрелецкая, Надежды Островской, 9

5 300 000 

176 080 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 5 из 5
  • Жилая площадь: 18 м2
  • Общая площадь: 30,1 м2

Описание

Продается видовая однокомнатная квартира по ул. Надежды Островской 9
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры 30.1 кв.м. Жилая 18 кв.м. Кухня 6.5 кв.м.
Квартира теплая, находится в середине дома . Проводка, сантехника и радиаторы большая часть заменены.Также два года назад сделан капитальный ремонт крыши.
Квартира не испорчена ремонтом. И ждет ваших дизайнерских решений .
Уникальное месторасположение дома позволит Вам наслаждаться непосредственной близостью популярных городских пляжей – «Солнечный» и «Песочный», совершать прогулки в парке им. Анны Ахматовой и в сквере Севастопольских Курсантов, и в то же время быть рядом с центром города.
В шаговой доступности находятся школы №№ 34,35, детские сады №№ 39,20,88,33,30,34, Школа олимпийского резерва № 2, Гуманитарный университет, Театр юного зрителя, кинотеатр «Россия» , торговые центры, медицинские учреждения: детская поликлиника, городская больница № 1 ( филиал), поликлиника № 2, а также банки, почта, магазины, кафе.
Это предложение отлично подойдет людям, ценящим комфорт пляжного отдыха и близость всей инфраструктуры ,также для высокорентабельной инвестиции .
Полное сопровождение от звонка до получения ключей от квартиры.
Работаем без комиссии для покупателя!

Контактная информация