10 изображений
Общая информация
- Тип здания: "хрущевка"
- Этаж: 4 из 5
- Жилая площадь: 20 м2
- Общая площадь: 33 м2
- Площадь кухни: 6 м2
- Планировка: комнаты изолированные
- Санузел: совмещенный
- Горячая вода: газовая колонка
- Балкон/Лоджия: 1 балкон
Описание
Продам 1-но комнатную квартиру с ремонтом и мебелью в центре Севастополя!Квартира расположена в Ленинском районе города по улице Кожанова,5 (рядом расположены улицы Генерала Острякова, Хрусталева, Кошевого, Гоголя и другие).
Квартира находится на самом комфортном 4-м этаже пятиэтажного дома, окна выходят на город, утопающий в зелени, чистый подъезд без запахов. Дом из натурального Инкерманского камня – безопасный материал – не накапливает статическое электричество, не имеет магнитного фона, а также квартира очень теплая зимой и прохладная летом, высокая степень шумоизоляции за счёт толщины стен.
Общая площадь 33м2, комната 20м2 с уютным открытым балкончиком, кухня 6м2, санузел совмещённый, высота потолков 2,60м. Квартира очень светлая и тёплая, солнышко не печёт в окна, перемещаясь течение дня.. Состояние квартиры отличное: хороший ремонт и мебель – заходи и живи. Отопление центральное, горячая вода - газовая колонка, окна - металлопластиковые стеклопакеты, трубы заменены.
Инфраструктура района развита, рядом есть все необходимое для комфортной жизни: 2 школы, детский сад рядом с домом, магазины, рынок, спортивные клубы, детская и взрослая поликлиники, парк. Площадь Ушакова в 15 минутах.
Контактная информация
-
Империал Крым
- Мобильный телефон: +7978-515-11-97