3-комнатная квартира, 76 м2

Севастополь, Камышовая, Бориса Михайлова, 3а

11 700 000 

153 947 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 1 из 5
  • Жилая площадь: 46 м2
  • Общая площадь: 76 м2

Описание

В продаже крупногабаритная квартира! Для тех, кто умеет наслаждаться жизнью и ценит комфорт!
Продаю трехкомнатную квартиру в самом востребованном районе г. Севастополя - Гагаринском!
Прекрасный вариант для проживания дружной семьи, а также выгодная инвестиция. Рассмотрим наличный расчёт, гражданскую ипотеку.
Квартира проекта “чешка”, общей площадью 76 кв. м., расположена на высоком первом этаже. Все комнаты раздельные. Высота потолков 2,5 м. Просторная прихожая площадью 9,9 кв. м., позволяет организовать разнообразные варианты систем хранения. Удобная кухня-столовая 9.8 кв. м. станет настоящим подарком для самой взыскательной хозяйки! Три светлые изолированные комнаты 10.1, 18.2 и 12.1 кв. м. обеспечат максимально комфортное размещение для всех членов семьи. Совмещенный санузел. Вид из окон - на улицу и во двор. Отопление центральное. За подачу горячей воды отвечает бойлер. В квартире выполнен качественный ремонт, новые трубы, проводка, сантехника, окна, двери, на полу ламинат и плитка.
Квартира расположена в развитом районе г. Севастополя, вся инфраструктура в пешей доступности: школы № 58, № 37, № 54, детские сады № 111, № 125, № 131, торговые центры, магазины, почта, банки, кафе, Никольский собор. До моря и пляжей «Омега» и «Парк Победы» 15 минут пешком.
Дом построен из инкерманских блоков, для которых характерно приятная прохлада летом и тепло зимой. Двор оборудован большой детской площадкой, а также спортивной.
Если Вы хотите жить недалеко от моря в развитом районе Севастополя, получать удовольствие от жизни - эта квартира станет удачной покупкой!
Все документы готовы к сделке. Работаем без комиссии для покупателей. Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и проведу показ.

Контактная информация


Расположение на карте